September 17, 2018

Ведомости Государственного Совета Республики Крым: будьте в теме!

При содействии Аппарата Государственного Совета Республики Крым в фонд Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова поступают экземпляры Ведомостей Государственного Совета Республики Крым. В читальном зале всем пользователям доступны выпуски ВГСРК за 2016-2018гг., все желающие могут ознакомиться с изданиями, содержащими законодательные акты Республики Крым.

Категория: Мероприятия

В Ведомостях Государственного Совета Республики Крым печатаются законы Республики Крым, постановления Государственного Совета Республики Крым и Президиума Государственного Совета Республики Крым.

Журнал учреждён с целью информирования крымчан о важных законодательных документах, юридической поддержки и самообразования граждан в области законодательства Республики Крым.