September 15, 2018

Творческая встреча в библиотеке

В юношеской библиотеке-филиале №25 состоялась презентация книжных новинок: сборника поэзии «Литературный мост Сергиев Посад-Москва-Крым-Ялта» , книги стихов Н. Хариной-Ивановой «Чёрным по белому», сказки Т. Турбиной «Приключения верблюжонка  Баты», стихов актёра театра и кино В. Евдокимова и известных ялтинских поэтов Л. Кулик-Кураковой, В. Кириченко, А. Чайки.

Творческую встречу организовала руководитель Ялтинского отделения Союза писателей Крыма Татьяна Жихарева, а главный библиотекарь Анна Халтурина способствовала реализации объединения талантливых, заметных и в литературных, и в читательских кругах писателей. Такие встречи интересны, им не преграда - расстояния,  ведь они открывают новые имена, расширяют кругозор и дают прекрасные возможности для общения.

Библиотека пополнилась новыми книгами, и каждый, кто их прочитает, останется благодарен авторам за литературный труд и труд их души.