January 15, 2019

Новое и интересное о России

С 2019г. в рамках проекта «К Вашим Услугам Книга» юношеская библиотека-филиал №25 запускает новый цикл выставок «Вокруг света - с книгой», который в полной мере раскроет все культурные богатства самых разных уголков планеты. Открывает цикл выставка-путешествие «Достояние России», посвящённая российской культуре, литературе, быту, знаменитым личностям страны.

Категория: Мероприятия

В январе читатели смогут познакомиться с истоками культуры Руси, народными умельцами и промыслами, в феврале на выставке будут представлены классики и современники русской литературы, а в марте - самые известные представители художественного и музыкального жанров.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и узнать много нового и интересного о нашей прекрасной Родине - России!