April 04, 2019

Ялте - цветочная улыбка!

Библиотека-филиал №8 им. С. К. Славича присоединилась к празднованию 181-й годовщины основания города Ялта. Читателями библиотеки организована выставка рисунков «Цветочная улыбка городу». Каждый участник выставки с трепетным и волнительным чувством отобразил на бумаге праздничное настроение и подарил городу «цветочную улыбку».

Выставка - хороший повод для ребят представить свои работы, а для родителей - испытать чувство гордости за искусство детей.

Ялта за долгий период времени прошла путь перемен от испытаний и достижений к преображению.

И сегодня город заслужено считается жемчужиной Крыма. Читатели библиотеки всем ялтинцам и гостям города желают успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия, а Ялте - процветания!