April 26, 2019

Поздравляем с победой!

Читательница библиотеки-филиала №6 им. А. М. Горького Марианна Сидорова участвовала в конкурсной программе музыкально-поэтического фестиваля «Поэтическая Крымская весна - 2019» и получила дипломы лауреата 1-й степени в номинации "Пейзажная лирика", 2-й степени в номинации "Стихи о Пушкине", а также отмечена дипломом в номинации "Тайный гость".

20-21 апреля в Ялте состоялся Международный открытый ежегодный музыкально-поэтический фестиваль «ПОЭТИЧЕСКАЯ КРЫМСКАЯ ВЕСНА - 2019», приуроченный к годовщине присоединению Крыма, Тамани и Кубани к России в 1783г. и пятилетию Крымской весны.

Марианна Сидорова о фестивале: "Фестиваль прошёл на одном дыхании, в тёплой, дружественной, по-настоящему весенней атмосфере. Ззамечательный концерт, стихи и песни конкурсантов - всё было интересно, волнительно, увлекательно и познавательно. Большое спасибо всем организаторам и участникам!».

Коллектив библиотеки поздравляет Марианну и желает ей непреходящего вдохновения, а также дальнейших творческих успехов и побед!