July 27, 2019

Литературные встречи на Морской

27 июля в 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова состоится презентация сборника «Ромашковый привкус разлуки…»: Лев Болдов в воспоминаниях, посвящениях», изданный к 50-летию московского и ялтинского поэта.

Категория: Мероприятия

В сборнике помещены воспоминания и стихотворения, посвящённые Льву Болдову (17.07.1969, Москва – 19.02.2015, Ялта) как при жизни, так и после его ухода более 50-ти авторов из Москвы, Волгограда, Екатеринбурга, Оренбурга, Балаклавы, Евпатории, Сак, Севастополя, Симферополя, Феодосии, Щёлкино, Ялты, Донецка, Запорожья, Киева, Одессы, Харькова.

В вечере примут участие авторы сборника из Севастополя, Балаклавы, Симферополя и Ялты, выступят друзья и знакомые Льва Болдова с чтением и исполнением песен на стихи поэта.