July 26, 2019

Особенная выставка

В библиотеке-филиале №8 им. С. К. Славича в рамках долгосрочного проекта «Талант! Раскройся!» для читателей представлена выставка рисунков «Я могу! Я рисую!». Автор выставки - Надежда Шашло, девочка с ограниченными возможностями здоровья. Лучшая её работа будет отправлена библиотекой на Второй Всероссийский конкурс рисунков для детей-инвалидов “Я могу! Я рисую!”.

Организатором конкурса выступит Автономная некоммерческая организация содействия социальной реабилитации детей-инвалидов "Я МОГУ!" (АНО ССРДИ «Я Могу!»).

Надя недавно стала читателем библиотеки и уже обрела много друзей и единомышленников.

Она учится в 6 классе общеобразовательной школы №15, уже год посещает ялтинскую художественную школу им. Ф. А. Васильева.

Любит петь, читает мистические рассказы, создает миниатюрные поделки.

Тонкая, умная, рассудительная девочка мечтает стать фотографом.

Она видит особую красоту мира, красоту природы, и старается запечатлеть мир в доли секунды.

В этом ей помогает художественное творчество.

Надя любит музыку и хотела бы научиться игре на гитаре. И пусть её мечта когда-нибудь исполнится.