August 07, 2019

С днём рождения, Ялта!

Библиотека-филиал №8 им. С. К. Славича присоединилась к празднованию 181-й годовщины основания города Ялта. Для читателей оформлены две выставки Екатерины Баскаковой: «Величие гармонии», отражающая необыкновенную архитектуру прекрасного города, и «Цветочная улыбка городу», которая дарит посетителям библиотеки предпраздничное настроение.

Категория: Мероприятия

На рисунках юной художницы родной город предстаёт величественным, ярким, легко узнаваемым.

Рисованные архитектурные композиции не оставляют равнодушными, а заставляют пристально вглядываться в поэтический облик города. Поэтому так легко ребята ответили на вопросы предложенной викторины «Знаешьли ты свой город?».

По авторским рисункам Екатерины ребята познакомились с историей, достопримечательностями города и безошибочно определили местоположение зданий, построенных по проекту известного архитектора Н. П. Краснова.

Представители Администрации города, посетившие библиотеку, пожелали талантливой девочке творческих успехов.

Читатели библиотеки желают ялтинцам и гостям города успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия, а Ялте - процветания!