November 21, 2019

Безопасность граждан - ответственность каждого

Библиотека-филиал №8 им. С. К. Славича участвует в конкурсе на лучшую творческую работу по профилактике терроризма и экстремизма среди детей и юношества. Читателям библиотеки прививаются навыки безопасного поведения, воспитывается чувство ответственности за личную жизнь и жизнь своих друзей и знакомых.

На конкурс представлена поделка «Жизнь без войны», выполненная Александром Шиян в номинации «Декоративно-прикладное искусство», рисунок антитеррористической направленности Полины Богомоловой против мирового зла и видеоролик «Мы вместе  против терроризма»: https://www.youtube.com/watch?v=8HDLHm8ugDw.

Организаторами этого актуального мероприятия выступили представители Администрации города и аппарат Антитеррористической комиссии в г. Ялта.