December 19, 2019

Праздник в библиотеке

Библиотека-филиал № 4 совместно с Гаспринской начальной школой № 2 провела праздник ко Дню Святого Николая Чудотворца. Первоклассники впервые пришли в библиотеку, где ребят познакомили с правилами поведения и посещения библиотеки. Дети читали стихи, отгадывали загадки, разукрасили огромную ёлочную игрушку на бумаге и подарили её библиотеке.

Помогали библиотекарям в проведении праздника Екатерина Дёмина - заместитель директора по культурно- эстетическому воспитанию и помощник депутата В. П. Охрименко; лидер общественного мнения, член Совета Ветеранов пос. Гаспра, помощник депутата Л. Г. Сванидзе Зоя Скороход, а так же учителя Гаспринской начальной школы № 2 Юлия Волгина и Ленура Петрова.

От спонсора мероприятия предпринимателя А. В. Хорошилова все дети получили сладкие подарки.