April 30, 2020

Читатели библиотеки о 75-й годовщине Победы

Читатель библиотеки-филиала № 8 им. С.К. Славича принял участие в On-line открытом региональном конкурсе творческих сочинений «Нельзя забыть весенний этот день», посвящённом Великой Победе советского народа против фашистских захватчиков. Детская литературная работа Александра Шиян по оценке жюри заняла 2 место в своей возрастной категории.

Сочинение юного читателя опубликовано на городском сайте в рубрике «Дети Ялты о 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне: Моя прабабушка Таисия Ендальцева».

Участник конкурса поведал о своей прабабушке и выразил ей горячую благодарность: «Моя прабабушка, это мой супергерой, который имел супервыносливость, желание выжить и приблизить Победу. Мы в неоплатном долгу перед тобой, моя дорогая. Славлю тебя! Вечно останешься в моей памяти!».

Смотрите по ссылке: https://www.3654.ru/news/2728528/deti-alty-o-75-j-godovsine-pobedy-v-velikoj-otecestvennoj-vojne-moa-prababuska-taisia-endalceva