May 12, 2020

#Неделяэкологии: слайд-обзор книг

Библиотека-филиал № 7 поддерживает ежегодную экологическую акцию «Крым - регион экологической безопасности и чистоты», объявленную Советом министров Республики Крым с 15 февраля по 31 мая в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды. Вниманию читателей представлен виртуальный слайд-обзор книг «Природа, как же ты загадочна…».

Цель акции - формирование экологической культуры и пропаганда бережного отношения к окружающей среде населения Республики Крым.

Книжный обзор знакомит с лучшими книгами о красоте природы, разнообразии флоры и фауны, ландшафтов, заповедных зон, чудес и загадок Крымского полуострова. Обзор несёт в себе рекомендательный характер для широкого круга читателей и способствует экологическому просвещению населения.