May 19, 2020

75-летие Великой Победы

Юношеская библиотека-филиал № 25 приняла участие в акции "Бессмертный полк России онлайн", посвящённой Дню Победы, которая проходила в социальных сетях "Одноклассники" и "В Контакте". Заявки на участие в акции подали почти три миллиона человек.

9 мая трансляция онлайн-шествия прошла на медиаэкранах страны и в московском метро, несколько телеканалов показывали её целиком, либо в формате временных прямых включений, также увидеть шествие можно было в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", в онлайн-кинотеатрах Okko, Море.тв, Ivi.ru, на портале Бессмертного полка России (www.polkrf.ru) и Международного Бессмертного полка (www.polk.press). В последующие дни портреты ветеранов можно было увидеть на сайте Бессмертного полка России, Международного бессмертного полка и в онлайн-кинотеатре Okko.

На этих площадках также была предусмотрена возможность перемотать видео на нужный момент, чтобы увидеть своего родного или близкого человека.

Победа ввысь взметнула знамя! Мы помним! Мы гордимся!