August 17, 2020

Юные чтецы

Библиотека-филиал № 6 им. А.М. Горького подготовила юных читателей для участия в конкурсе детского творчества «Цветное молоко», записав три видеоролика, в которых ребята читают стихи крымского детского поэта Владимира Натановича Орлова. Конкурс проводится Крымской республиканской детской библиотекой им. В.Н. Орлова к 90-летию поэта в сентябре 2020 года.

Ратмир Никитин читает стихотворение В.Н. Орлова «Серебристые ключи», Дарья Малинчева - «Сказку о стеклянном человечке», Виталина Худякова - «Лето».

Помощь библиотекарю Ирине Гурлевой в подготовке к конкурсу и записи видеороликов оказали родители.

Сотрудники библиотеки выражают искреннюю благодарность Елене Малинчевой, Кристине Никитиной и Анастасии Худяковой!