September 01, 2020

Мир знаний открывает книга

Ко Дню знаний Детская городская библиотека подготовила для ребят младшего школьного возраста виртуальную выставку «Читайте, дерзайте, свой мир открывайте!» с увлекательными и познавательными книгами, красочными энциклопедиями и альбомами. Приглашаем читателей в Детскую городскую библиотеку - в мир новых знаний и открытий!

В России ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний - праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей. Этот день символизирует начало нового учебного года, является олицетворением новых знаний и открытий, новых интересных учебных проектов, новых творческих идей.

На выставке представлены издания, помогающие постигать школьную премудрость - это книги по истории, биологии, географии, литературе и искусству. Они помогут развить интеллектуальные способности и привить у ребёнка интерес к познанию мира.