September 21, 2020

Победа в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства

Победу и диплом III степени по результатам Межрегионального конкурса «Один день из жизни библиотекаря» в номинации «В объективе библиотекарь», организованного Крымской республиканской библиотекой для молодёжи, принесла Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова библиотекарь читального зала Руслана Соколова!

Участниками конкурса стали свыше семидесяти библиотечных специалистов муниципальных общедоступных библиотек Республики Крым и других регионов России, работающих с молодёжью.

Состязание проходило в трёх номинациях: «Pro-библиотекаря» - эссе о деятельности библиотекаря, «В объективе библиотекарь» - фотоколлажи, «Я - библиотекарь» - творческие работы в формате видеороликов о библиотекаре, авторе работы.

Библиотекари поздравляют свою коллегу с победой и желают дальнейших профессиональных успехов и творческих достижений!