September 22, 2020

Ялта - Сахалин: межрегиональное сотрудничество

Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова принимает участие в Эстафете Международного сообщества чеховских музеев и библиотек, объявленной Сахалинской областной универсальной научной библиотекой. Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова представила материалы на тему «Чеховиана: библиотечные изыскания».

В 2020 году тема Эстафеты - «Чехов онлайн». Библиотечные и музейные коллекции России, связанные с творческим наследием писателя, представлены в виртуальном формате и  размещены на сайте Сахалинской областной универсальной научной библиотеки.

Библиотекари Ялты искренне поздравляют коллег с торжественным стартом проекта, благодарят за возможность виртуального участия в нём и желают плодотворной работы и добрых откликов!