October 09, 2020

Творчество читателей библиотек

Читательница библиотеки-филиала № 8 им. С.К. Славича в рамках проекта "New Art Model" приняла участие в выставке современного искусства "Энергия творчества", представив две свои картины. С творчеством молодой художницы можно познакомиться по ссылке: http://1tvcrimea.ru/content/program-story/zhitelnica-yalti-obustroila-mastersk.

Только экспериментируя, находя креативные формы, свежие идеи, художница Юлия Лаганова порождает своё, новое и многогранное мироощущение. Юлия увлекается разными видами искусства: живописью, скульптурой и керамикой.

Её ранние картины украшают библиотеку. Юля - волонтёр, она проводит мастер-классы по рисованию с юными читателями.

Для кружка «Умелые руки» при библиотеке ею подарены краски, бумага, цветные карандаши.