October 12, 2020

Поздравляем победителей Республиканского конкурса «Проба пера - 2020»!

Библиотека-филиал № 8 им. С.К. Славича поздравляет своего читателя - победителя Республиканского конкурса «Проба пера - 2020» Святослава Виноградова, занявшего I место за лучшее литературное произведение читателей публичных библиотек Крыма среди более 100 конкурсантов из разных регионов полуострова.

Читатели - участники конкурса получили сертификаты за участие в конкурсе.

Библиотека благодарит Александра Шиян, Дарью Нестерук, Полину Радишевскую, Вадима Довгопола, Ивана Михайлова, Дарью Волошину, Дарью Величко, Анну Райченко, Никиту Стороженко, Святослава Виноградова за создание прекрасных рукотворных книг. Библиотека приглашает пользователей для ознакомления с выставкой созданных книг "Брось"мышку" - сделай книжку!".

По итогам конкурса будет издан каталог лучших работ, работы победителей конкурса будут размещены на сайте Крымской Республиканской детской библиотеки им. В.Н. Орлова.

Юным поэтам и прозаикам желаем ярких творческих успехов!