October 20, 2020

Молодые поэты в сборнике «Лучик солнца»

Детская городская библиотека выражает признательность главному редактору сборника «Лучик солнца» Инне Козеевой за публикацию стихов юных поэтов - победителей городского конкурса «Прекрасны вы, брега Тавриды!» в тринадцатом выпуске сборника. Все авторы стихотворений получили книгу в подарок.

В сборник включены стихи молодых авторов Марии Рубченко, Кристины Перевозчиковой, Маргариты Цёма, Татьяны Гайченя, Дарьи Слеповой, Ярославы Гуриной, Дантино Прилепского, Давида Кочуа наряду с публикациями известных крымских поэтов Марианны Сидоровой, Инны Козеевой, Любови Сивельниковой, Татьяны Парусниковой и других поэтов.

Поздравляем молодых и талантливых авторов с публикацией в сборнике стихов «Лучик солнца»!