November 30, 2020

Осенний книгопад в библиотеке

Библиотека-филиал № 8 им. С.К. Славича предлагает своим читателям отложить телефоны, оторваться от компьютеров и планшетов и познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Осенний книгопад», которая поможет прогнать осеннюю хандру. Приходите! Выбирайте! Читайте!

Каждый книгоман на выставке найдёт книгу по вкусу, ведь среди осенних листьев и корзинок с грибами вас ждёт и захватывающий детектив, и романтическая новелла, и завораживающая фантастика, и самые нашумевшие книги РУНЕТА 18+ и даже самые неожиданные книги ноября 2020 года. Лучшие яркие и читаемые книги таких популярных авторов, как Ли Виксен, Вячеслав Прах, Карен Уайт, Айрис Джоансен, Николай Раков и много-много других интересных книг, которые пользуются большим спросом у читателей, представлены на выставке.

«Ведь чтение хороших книг, - по Декарту, - это разговор с самыми лучшими людьми прошедших времён, и притом такой разговор, когда они сообщают нам только лучшие свои мысли».