December 08, 2020

Приглашаем на фотовыставку!

Читальный зал Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова с 8 по 15 декабря 2020 года приглашает посетить фотовыставку "Путешествие по "Заповедному Крыму", организованную совместно с дирекцией особо охраняемых природных территорий «Заповедный Крым». На выставке представлены работы лучших фотохудожников, запечатлевших красоту заповедных уголков Крыма.

Категория: Мероприятия

Желающие узнать больше о крымских заповедниках и заказниках могут ознакомиться с информационным буклетом «Заповедный Крым».

Справка.

В 2019 году в Крыму было создано федеральное государственное бюджетное учреждение «Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий «Заповедный Крым», куда вошли государственные природные заповедники «Казантипский», "Опукский", «Ялтинский горно-лесной», «Лебяжьи острова» и государственные природные заказники федерального значения «Каркинитский» и «Малое филлофорное поле».