December 11, 2020

Поздравления с юбилеем ялтинскому поэту!

Библиотекари и благодарные читатели библиотек Ялты сердечно поздравляют с юбилеем поэта Вячеслава Фараоновича Егиазарова! Желаем почётному юбиляру, признанному лирику, мудрому философу и остроумному публицисту крепкого здоровья, вдохновения, творческого подъёма, бодрости духа и согревающего душу тепла близких людей, друзей, коллег и признательных читателей. Выражаем искреннюю благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество!

Категория: Мероприятия

Вячеслав Фараонович Егиазаров - лауреат литературной премии имени А.С. Пушкина, литературной премии имени А.П. Чехова, литературной премии имени А.И. Домбровского, член Союза писателей Крыма, член Союза российских писателей; автор девяти поэтических сборников: «Сбудется доброе» (1986), «Музыка названий» (1997), «Ветка омелы» (1998), «Бегство талой воды» (2003), «Белые чайки на белом снегу» (2005), «Планета Крым» (2014), «Белый салют» (2015), «Крымский дивертисмент» (2016), «Снова вальсирует осень над Ялтой» (2019).