December 12, 2020

День Конституции Российской Федерации

Ко Дню Конституции Российской Федерации в абонементном отделе Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова оформлена тематическая полка «Конституция - основной закон государства». Вниманию пользователей представлена публикация об истории создания, преобразования Конституции и различные издания основного закона Российской Федерации.

Любой желающий может ознакомиться и с другой юридической литературой на стенде «Меня защищает закон»: «Трудовой кодекс Российской Федерации», «Всеобщая декларация прав человека», Т. Поддубная «Социальная защита семьи и детства в Российской Федерации: справочник социального педагога и социального работника», Н. Богданова «Всё о правах работника и обязанностях работодателя», «Законодательство Российской Федерации «О защите прав потребителей».