December 17, 2020

Виртуально об актуальном: классика для молодёжи

Библиотека-филиал № 9 им. А. Ахматовой г. Севастополя «РИБС» пригласила коллег к участию в работе круглого стола на тему «Классик у каждого свой: моё прочтение», которая подводила итог литературно-интерактивному проекту «Классика@offline». Центральная городская библиотека имени А.П. Чехова в числе остальных приглашённых вышла на связь с коллегами.

Свои выступления предложили сами организаторы он-лайн встречи, а также ЦГБ им. А.С. Пушкина (г. Москва) и знаменитая московская «Чеховка». Куратор музея «Город Гоголя» (г. Санкт-Петербург) озвучила новые идеи в продвижении чтения классической литературы молодёжной читательской аудиторией.

Желаем коллегам в дальнейшем реализовывать интересную часть видео-конференции Мастерскую практиков при проведении последующих мероприятий в виртуальном формате.