December 24, 2020

Книги в дар от Исторической библиотеки России

Общедоступным библиотекам Ялты переданы в дар книги от Государственной публичной исторической библиотеки России в рамках акции Российской библиотечной ассоциации по поддержке комплектования фондов библиотек России. Библиотеки получили комплект изданий - военные и гражданские мемуары, монографии, краеведческие и этнографические материалы, переписку и многое другое.

Категория: Мероприятия

Государственная публичная историческая библиотека России переиздаёт труды по истории России, всеобщей истории, мемуары, дневники, библиографические указатели, сборники материалов конференций.

Переданные в дар издания будут интересны как широкому кругу читателей, так и специалистам.

Доступны они будут в новом году всем пользователям Центральной городской библиотеки им. А.П.Чехова и городских библиотек-филиалов.

Библиотекари признательны московским коллегам за поддержку в комплектовании библиотечного фонда, профессионализм и помощь в расширении возможности удовлетворения читательских запросов по истории России!