December 26, 2020

Поздравляем с победой!

В гостях у библиотеки-филиала № 6 им. А.М. Горького побывала постоянная читательница Марианна Сидорова со своим пушистым питомцем, о котором она написала стихотворение для детей. Недавно поэтесса получила приятный сюрприз из Республики Дагестан - публикацию в юбилейном номере детского журнала «Соколёнок».

Редактор детского журнала «Соколёнок» - член жюри конкурса «Интеллигентный сезон - 2020», народный поэт Дагестана Марина Ахмедова. Кстати, на этом конкурсе Марианна Сидорова трижды стала лауреатом, получила 2-е место в номинации «Малая проза - детям», 1-е место в номинации «Природа» и 1-е место в номинации «Малая проза - юмор» среди крымских поэтов и прозаиков.

- В стихотворении про котика рассказана правдивая история имени нашего подкидыша. Только спорили не брат с сестрой, а я с сыном, - признаётся Марианна. В результате все довольны, особенно кот, который с удовольствием откликается на свою весёлую кличку.

Поздравляем Марианну, желаем новых произведений и побед и всегда рады видеть её в библиотеке!