January 15, 2021

Приглашаем к участию!

Детская городская библиотека и Ялтинское литературное общество им. А.С. Пушкина приглашает юных поэтов - учащихся 5-11 классов принять участие в городском онлайн-конкурсе юных поэтов «Хорошие стихи не так легко писать», посвящённом 210-летию поступления Александра Пушкина в Царскосельский лицей.

Категория: Мероприятия

Организаторы конкурса ставят своей целью привитие интереса к поэтическому творчествуу детей, выявление юных поэтических дарований, содействие раскрытию творческого потенциала учащихся.

В заявке участника конкурса необходимо указать: фамилию, имя, школу, класс, контактный телефон; имя педагога-наставника, контактный телефон. К заявке прилагаются тексты стихотворений (от конкурсанта не более трёх) на свободные темы.

Победители конкурса награждаются дипломами и поощрительными призами, участники конкурса получат сертификаты.

Лучшие стихи участников будут опубликованы в альманахе для школьников «Лучик солнца».