January 28, 2021

Библиотекарям и пользователям: акции и конкурсы - 2021

Методико-библиографический отдел Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова предлагает вниманию коллег краткий обзор Всероссийских и республиканских акций и конкурсов и готов оказать консультативную поддержку и содействие библиотечным специалистам в привлечении пользователей к конкурсной деятельности и участию в культурных акциях.

Планируя работу с пользователями, библиотекарь обращает внимание, прежде всего на то, какие из всероссийских, республиканских или городских масштабных акций или конкурсов привлекут внимание творческих личностей, активных читателей, которые желают проявить свои таланты и найти применение способностям и умениям.

Мы предлагаем библиотекарям не просто информировать пользователей о проведении перечисленных в слайд-обзоре акций и конкурсов, а продумать, каким образом помочь читателям реализовать творческий потенциал.