February 04, 2021

Книги-путешественницы: участвуем в акции!

Ялтинская библиотечная система по приглашению библиотечной системы Северо-западного административного округа г. Москвы принимает участие в акции «Книгопутешествие». 100 книг о Москве совершат путешествие в различные библиотеки городов мира, в т.ч. и в Ялту! В свою очередь ялтинская "книга-путешественница" отправится к московским читателям - знакомить с Ялтой и Крымом.

Цель акции - популяризация среди читателей сведений о городах России и мира, их достопримечательностей, истории и туристической привлекательности.

В преддверии Международного дня дарения книг библиотекари Ялты обращаются к коллегам с пожеланиями успешной реализации акции, привлечением большого количества регионов России и, главное, новых открытий и новых интересных книг!