March 03, 2021

Читаем вслух о науке и учёных

Ко Всемирному дню чтения вслух методико-библиографический отдел ЦГБ им. А.П. Чехова предлагает вниманию пользователей 4-й выпуск  из цикла публикаций виртуальной читальни, приуроченный к Десятилетию детства и Году науки и технологий в России. Выпуск посвящён роману Ивана Антоновича Ефремова «Звёздные корабли».

Книги, вошедшие в серию «Золотая рамка», стали классикой приключенческого и фантастического жанра.

В юбилейный для знаменитой «Библиотеки приключений и научной фантастики» 2021 год, объявленный к тому же Годом науки и технологий в России, приглашаем читателей в виртуальную читальню, чтобы прочесть тематические отрывки из произведений отечественных писателей, которые силой воображения помогали читателям путешествовать во времени и пространстве.

В новом выпуске ищите ключевое слово «человек» и составляйте вместе с нами формулу успеха знаменитой книжной серии!