March 03, 2021

Участвуем в Республиканском социальном марафоне

В целях содействия формированию навыков здорового и безопасного образа жизни у детей и подростков, оказания информационной помощи семье в профилактике вредных привычек Детская городская библиотека присоединилась к участию в Республиканском социальном марафоне «Не отнимай у себя завтра».

Библиотекари представили читателям книжную выставку с вопросами и тестами «Дорожка к здоровью» из тематического цикла «Здоровье детей в руках взрослых» и предложили всем желающим записать видеоролик об укреплении здоровья в семье, пользе занятий спортом и отправить на электронный адрес библиотеки: dglyalta @ yandex.ru.

Марафон проводит Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

Цель проведения Марафона - формирование у граждан Крыма бережного и ответственного отношения к здоровью как важнейшей ценности человека, основанного на принципе ведения здорового образа жизни.

Срок проведения Марафона: январь - декабрь 2021 года.

Детская городская библиотека приглашает читателей на мероприятия в рамках Марафона!

Следите за анонсами!