March 04, 2021

С чувством признательности любимым мамам

Читатели библиотеки-филиала № 8 им. С.К. Славича участвуют в ежегодном региональном конкурсе, посвящённом Международному женскому дню «Мамины руки» среди детей школьного возраста. С работами юных читателей можно познакомиться по ссылке в BIBLIO-группе: https://vk.com/yalta_library_8

Марина Туранская, Дарья Савченко, Александр Шиян, Алена Баскакова, Иван Михайлов поделились своими чувствами и признательностью самым дорогим на свете - любимым мамам.

Победителями конкурса будут признаны авторы, набравшие максимальное количество баллов по рейтинговому листу в соответствии с критериями оценки литературного жанра.

Цель конкурса - активизация творческой деятельности среди школьников, повышение уровня социального самосознания обучающихся, предоставление возможности участникам выразить в творческой форме свой писательский потенциал.

Лучшие работы участников будут опубликованы на городском сайте 0654 в канун праздника 8 Марта.