March 05, 2021

Праздник радости и улыбок!

Накануне прекрасного весеннего праздника Международного женского дня в библиотеке-филиале № 8 имени С.К.Славича организована выставка-поздравление «Нас покоряет женская душа», посвящённая женщине - вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество.

На выставке представлены рукописные книги молодых читателей-поэтов в стихах, адресованные милым дамам, которые наполнят праздник радостью и улыбками.

Подобраны издания, рассказывающие о великих женщинах разных эпох: русской драматической актрисе В.Ф. Комиссаржевской, всемирно известной танцовщице, одной из основоположниц «танца модерн», музе Сергея Есенина. Читателей заинтересует книга о выдающейся советской актрисе Е. Гоголевой и книга, повествующая о феномене актрисы Л. Целиковской.

Любителям женских романов и детективного жанра представится возможность получить с выставки новенькие издания современных писателей.

Женские журнальные издания научат представительниц прекрасной половины человечества добиваться потрясающих результатов в достижении душевного комфорта, сохранении здоровья, молодости и красоты на долгие годы!