March 26, 2021

#ДОСТОЕВСКИЙ200. Читаем вместе!

В 2021 году, когда Россия отмечает 200-летний юбилей Ф.М. Достоевского, Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова продолжает цикл виртуальных знакомств с прозой писателя в рамках проекта «Достоевский. 200 лет спустя». Четвёртый выпуск посвящён роману «Игрок», который отмечает свой 155-летний юбилей!

Вам интересно, кто такой "настоящий игрок"? Хотите узнать, к чему приводит неуёмный азарт и неумение вовремя остановиться в игре в рулетку? Полагаете, что самая удачная ставка - следующая?.. Прочтите роман «Игрок» вместе с нами и многие секреты раскроются в самом неожиданном свете!

В течение года ждите наши публикации под рубриками, где будут представлены все перечисленные романы, повести, рассказы и дневники писателя.

Мы проведём вас в тексты Достоевского - вам просто нужно стать нашими читателями!