April 07, 2021

Здоровый образ жизни - альтернативы нет!

К Всемирному дню здоровья и в рамках республиканского социального марафона «Не отнимай у себя «завтра» юношеская библиотека-филиал № 25 подготовила выставку-рекомендацию «За здоровое поколение», на которой представлена литература, посвящённая здоровому образу жизни - закаливанию, видам спорта и спортивного досуга.

Всемирный день здоровья позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, о необходимости своевременной профилактики здоровья.

Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.