April 18, 2021

Как сделать наш город лучше?

В юношеской библиотеке-филиале № 25 проведён тренинг по проектной деятельности «Сделаем наш город лучше» с учащимися школы-лицея № 9 при участии специалиста АНО «Дом Молодёжи». Участники тренинга разрабатывали свои проекты по улучшению инфраструктуры родного города.

Были предложены самые разнообразные варианты, направленные на то, чтобы город стал чище, интереснее для молодёжи и гостей города. Обсуждались проблемы, с которыми столкнулись разработчики, способы и решения.

Более подробную информацию о мероприятиях, проводимых Домом Молодёжи вы сможете найти по ссылке: https://vk.com/domcrimea .

Приглашаем всех активных, небезразличных и заинтересованных посещать мероприятия в библиотеке! У нас интересно!

Ждем Вас в юношеской библиотеке-филиале № 25 по адресу: г. Ялта, ул. Руданского, 8, Ялтинский центр культуры, 3-й этаж.