April 25, 2021

#БИБЛИОНОЧЬ2021. По звёздному мосту с Маленьким принцем

Библиотека-филиал № 8 им. С.К. Славича присоединилась к Общероссийской акции «Библионочь-2021», приуроченной к Году науки и технологий и 60-летию полёта Юрия Гагарина. В Biblio-программе - интерактивное путешествие «По звёздному мосту с Маленьким принцем»: https://www.youtube.com/watch?v=b-9IpraNdAU&t=15s

Вниманию читателей предложен к просмотру созданный буктрейлер по книге Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», который заинтересовал, заинтриговал и привлёк внимание к прочтению одной из тех книг, которую с удовольствием читают люди, как в юном возрасте, так и став уже взрослыми.

Выставка-инсталляция «Книга - путь к звёздам», посвящённая первому в мире человеку, совершившему полёт в космос на корабле-спутнике «Восток» стал логичным продолжением части программы «Библионочи».

В библиотеке вас ждёт творческая инсталляция «Планеты Солнечной системы», громкие чтения любимых книг о космосе и звёздах и просто интересные открытия! Приходите!