May 12, 2021

#НЕДЕЛЯЭКОЛОГИИ. Сохраним природу!

В рамках поддержки республиканской экологической акции «Крым - регион экологической безопасности и чистоты» в День экологического образования в библиотеке-филиале № 7 вниманию читателей представлена тематическая полка «Сохраним природу - сохраним себя», посвящённая Дню экологического образования.

Публицистическая литература на полке освещает вопросы охраны природы и экологического образования.

В предложенных художественных книгах отразились представления людей о взаимодействии человека и природы, воссозданы картины окружающей среды, изменяющейся под воздействием различных причин.

Тематическая полка предназначена тем, кто интересуется экологическими проблемами, которые стоят перед каждым из нас.