May 20, 2021

#ДОСТОЕВСКИЙ200. Читаем вместе!

По произведениям Ф.М. Достоевского, неоднозначным, особенным, мир узнавал Россию, находил ключи к пониманию загадочной русской души. ЦГБ им. А.П.Чехова продолжает цикл виртуальных знакомств с прозой писателя «Достоевский. 200 лет спустя». 8-й выпуск посвящён повести «Двойник», которая отмечает свой 175-летний юбилей.

2021 год ознаменован юбилеем одного из самых сложных русских классиков - Ф.М. Достоевского.
Вы не знаете, что выбрать на книжной полке из собрания сочинений Ф.М. Достоевского?
Сомневаетесь, осилите ли роман? Теряетесь среди названий повестей и рассказов?
Мы поможем вам определиться с выбором. В течение года ждите наши публикации под рубриками, где будут представлены все перечисленные жанры, включая дневники писателя. С нами читать Достоевского интереснее, не пропустите следующие выпуски!