May 27, 2021

Библиотека ждёт своих друзей!

27 мая в Общероссийский день библиотек библиотека-филиал № 25 с 11.00 до 16.00 откроет свои двери для всех желающих окунуться в необыкновенный мир, окружённый книжными полками. В День открытых дверей «Библиотека - территория без границ» всех посетителей ждёт интересная и насыщенная программа!

Категория: Мероприятия

Для посетителей юношеской библиотеки библиотекари проведут библио-экскурсию, которая поможет читателям познакомиться с устройством и фондом библиотеки, организуют мастер-класс по работе с алфавитным и систематическим каталогами.

Все желающие смогут поучаствовать в фотосессии «Я и моя любимая книга», получив на память фотографию и возможность взять любимую книгу домой, а также ответить на вопросы экспресс-викторины «ПроЧтение» и узнать о своих знаниях классической и современной литературы.

В течение дня будет проводиться видеопрезентация «Профессия - библиотекарь».

Библиотека ждёт своих друзей - активных читателей!