May 25, 2021

Повышаем профессионализм с коллегами!

На базе Республиканской крымскотатарской библиотеки им. И. Гаспринского состоялся республиканский онлайн-семинар-диалог «Библиотека: новые возможности, новое качество», слушателями которого стали сотрудники Ялтинской централизованной библиотечной системы.

В представленных материалах коллеги раскрыли механизм практических разработок в области краеведения, форм мероприятий, актуальных и имеющих практическую ценность для всех библиотек, независимо от её статуса.

Перспективность идей, которые озвучили докладчики, поможет совершенствовать профессиональное мастерство библиотекарей.

Библиотекари Ялты выражают признательность коллегам из Республиканской крымскотатарской библиотеки им. И. Гаспринского за организацию интересного методического мероприятия и всегда ценный опыт работы!