June 07, 2021

О Поэте, давшем имя эпохе

Абонементный отдел Центральной городской библиотеки им. А.П.Чехова предлагает вниманию читателей виртуальную презентацию «Пушкин - наше всё», в которую включены книги с произведениями великого поэта, написанными в разные годы его жизни, а также книги о жизни А.С.Пушкина с материалами, посвящёнными близкому окружению поэта.

Пушкин - автор с разнообразной палитрой литературных произведений, которые подходят для разных возрастных групп людей. Его творения можно читать в детстве, отрочестве, юности и во взрослой жизни.

Каждый человек в произведениях поэта может найти частичку себя и вынести для себя какой-то новый опыт.

Материалы презентации помогут ещё раз напомнить о многогранном творчестве А.С. Пушкина, помогут узнать больше о его жизни.