June 26, 2021

Ответь на важные вопросы сегодня!

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков методико-библиографический отдел ЦГБ им. А.П. Чехова в рамках поддержки Республиканского марафона «Не отнимай у себя «завтра» предлагает ответить на вопросы виртуальной анкеты из Всероссийского исследования привычек и убеждений граждан России.

Ряд вопросов, представленных на слайдах, взят из материалов портала Государственного антинаркотического комитета.

Полный вариант анкеты можно найти в документе «Методика и порядок осуществления мониторинга, а также критерии оценки развития наркоситуации в Российской Федерации и её субъектах» по ссылке: file:///C:/Users/User/Downloads/Metodika_III_peresmotr_11122017.pdf

Материалы сайта рекомендуются библиотекарям в качестве сопровождения к тематическим стендам или книжным выставкам.