June 29, 2021

О героях: в жизни и в книгах

Абонементный отдел Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова ко Дню партизан и подпольщиков представляет виртуальный книжный обзор «Давайте вспомним о героях», в котором вы сможете познакомиться с информацией о наших земляках - участниках войны, о партизанском движении в Крыму и вкладе крымских партизан в историю Победы.

День партизан и подпольщиков - памятная дата в России, которая отмечается 29 июня «в знак памяти самоотверженной борьбы в тылу врага партизан и подпольщиков, внёсших значительный вклад в победу советского народа над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Все книги, представленные в виртуальном книжном обзоре, находятся в библиотечном фонде абонементного отдела.