June 30, 2021

Читатели библиотеки на страницах крымского журнала «Долька»

Авторские стихотворения читателей библиотеки-филиала № 8 им. С.К. Славича опубликованы в свежем номере детского познавательного журнала «Долька» за 2021 год в рубрике «Авторы»: https://vk.com/id263823432 . Ребята неоднократно становились лауреатами и победителями региональных и городских литературных конкурсов.

Главный редактор  журнала Ольга Прилуцкая поблагодарила библиотеку за творческое сотрудничество.

Рассказы и стихотворения читателей были опубликованы также в выпуске № 13 литературно-художественного издания «Лучик солнца» и в журнале «Долька» за прошлый год.

Библиотека гордится успехами активных читателей, поздравляет их с личной победой и желает безбрежного поля деятельности и неиссякаемых источников вдохновения!