July 08, 2021

Дети о любимых книгах

В рамках реализации проекта «КаникуляриУМ-2021» в Детской городской библиотеке состоялся премьерный показ видеоролика «Радость дарят любимые книги», снятого библиотекарями и членами семейного клуба «Радостное чтение». Предлагаем познакомиться с видеороликом по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=amezvfwoVdk

Любимые книги расширяют кругозор детей, учат мыслить, сопереживать и мечтать.

Участники видеоролика Анна Гуща, Илья Воскресенский, Евгений Гордиенко, Мирослава Колесниченко, Мирослава Симонова, Софья Сокиринская делятся своими мыслями о книгах, с которыми не хотят расставаться, от чтения которых они получают истинное удовольствие и рекомендуют их своим сверсникам.

Активные читатели - участники видеоролика «Радость дарят любимые книги» были отмечены благодарностями и памятными призами.

С целью повышения интереса детей и родителей к книжной культуре и чтению детей в библиотеке представлена книжная выставка-бенефис «Самый крутой читатель июня» с обзором детских книг для совместного чтения родителей с детьми и организации семейного досуга.