August 11, 2021

Поддержите акцию «Подари новую книгу библиотеке!»

Детская городская библиотека приглашает всех желающих принять участие в летней акции «Подари новую книгу библиотеке!», которая проводится с 1 июня по 15 сентября с целью пополнения фонда разнообразной детской литературой. Поддержите акцию, подарите библиотеке новую интересную книгу, наши читатели будут вам благодарны!

Категория: Мероприятия

В акции уже приняли участие жители и гости города, крымские писатели и поэты - подарено 36 книг.

Библиотекари Детской городской библиотеки благодарят всех участников акции, кто с высокой гражданской позицией бескорыстно передал новые, интересные детские книги для читателей Ялты.

Выдающаяся деятельница мировой детской литературы Йелла Лепман сказала однажды: «Дайте нашим детям книги и вы дадите им крылья».