July 23, 2021

По тропинкам литературных экскурсий

Читатели библиотеки-филиала № 8 имени С.К. Славича участвуют в Региональном литературном конкурсе творческих работ «Тропинками моего города»  среди детей школьного возраста, увлекающихся словом. На конкурс отправлены шесть творческих работ.

Авторы творческих работ - Дарья Нестерук, Екатерина Баскакова, Виолетта Абрамова, Кира Калинник, Александр Шиян, Дарина Николаенко.

Ребята трогательно, с любовью и теплотой описали свои самые сокровенные места любимого города и пригласили друзей и читателей библиотеки прогуляться по удивительно красивым местам не только Ялты и Алупки, но и городов-героев Керчи и Севастополя.

Конкурс призывает участников написать о своём городе в виде рассказа или заочной экскурсии в творческой форме. Победителями конкурса будут признаны авторы, набравшие максимальное количество баллов по рейтинговому листу в соответствии с критериями оценки жанра.

Награждение состоится на праздновании Дня города. Читателям желаем победы!