August 03, 2021

Книгодарение

В рамках акции «Марафон добрых дел», инициатором которой является Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи, специалистом центра по социальной работе в дар абонементному отделу Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова передано 9 научно-популярных и художественных книг.

Книги переданы Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова сотрудником Центра Мирославом Олеговичем Мудрицким.

С Ялтинским центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи отдел абонемента Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова связывает многолетнее сотрудничество.

Библиотекари совместно со специалистами Центра проводят мероприятия по различным направлениям: социально-психологическая помощь юношеству, профориентация, повышение правосознания и профилактика негативных явлений среди молодых людей и др.

Библиотекари благодарят организацию-партнёра за переданные книги и надеются на совместную работу!